Физические копии Call of Duty: Modern Warfare уже у геймеров — остерегайтесь спойлеров кампании

Опасения по поводу спойлеров кампании Call of Duty: Modern Warfare — довольно странная тема для новости, учитывая, что в последние годы сюжет в играх серии находился где-то на третьем плане или вовсе не было. Однако в этом году на одиночную историю определенно стоит посмотреть — что же там такое, что в России на PS4 игру даже решили не выпускать.

Тем более, в маркетинговых материала кампанию показывали максимально скудно, акцентируя внимание на других аспектах шутера.

 

Если вы тоже ждете CoD:MW, то будьте внимательны — в сети появились сообщения, что физические копии игры уже начали поступать в руки геймеров. В твиттере уже можно найти несколько постов с фотографиями пруфов. 

Twitch-стример VonGarcon утверждает, что купил несколько копий Modern Warfare и будет продавать их по $250 за каждую. Стример пообещал, что не будет сливать геймплей и даже записал клип с запущенной игрой. 

В связи с тем, что игра уже доступна некоторым счастливчикам, мы предупреждаем о вероятности появления спойлеров. Call of Duty: Modern Warfare выходит 25 октября на PC, PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: