Эта бесплатная браузерная игра смешивает стратегию и "три в ряд"

Бесплатная браузерная игра little BEETLE bottle BATTLE предлагает смесь из знакомых элементов классической игры "три в ряд" и стратегии. Одной из целей все еще остается соединение трех различных вещей в ряд, но прежде чем объединять замки, лес, горы или другие элементы, необходимо хорошо подумать о последствиях, так как каждое решение сказывается не только на других "клетках".

После того, как вы соединили достаточно элементов в дело вступает стратегический слой. Замок, лес, горы и поля становятся зафиксированными, после чего в мире появляются миниатюрные люди. Используя ресурсы, собранные в первой фазе, мы можем отправить войска захватывать вражеские замки или собирать больше ресурсов с земли, в то время как враг будет делать то же со своими юнитами. 

Через какое-то время карта обновляется, и игра возвращается к первой фазе соединения элементов. Первое время такой игровой процесс может быть не совсем привычным, так как обычно механика "три в ряд" не рассчитана на серьезные стратегические решения. Так как юниты не могут пересекать реки, требуется внимательно подбирать элементы, чтобы занять наиболее выгодную позицию. 

Играть можно по этой ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: