Владельцы iPhone 11: Царапины на дисплее из ниоткуда, что за дела Apple?

Новые модели iPhone 11 оказались куда более подвержены царапинам на дисплеях, чем предыдущие смартфоны Apple. На сайте технической поддержки компании была создана тема, в которой владельцы гаджетов делились фотографиями поцарапанных экранов своих новых гаджетов.

Судя по количество сообщений, проблема носит массовый характер. Владельцы буквально не понимают, откуда могли взяться царапины на дисплее, учитывая бережное отношение к смартфону.

Эти царапины появились из ниоткуда, что за дела Apple?

Некоторые пользователи также пожаловались на проблему другого характера. На экранах их iPhone 11 со временем появились разводы, которые никак не убираются. Люди выкладывают фотографии с царапинами, которые можно было сделать только гвоздем.

Один из участников форума даже написал, что его iPhone 11 царапается об воздух.

У меня такая царапина на экране, которая появилась из ниоткуда. Не было никакого инцидента...но выглядит так, будто она сделана гвоздем.

Дефект появился спустя 24 часа после покупки смартфона.

Владельцы iPhone 11 сравнивают новые модели смартфонов с предыдущим поколение. По их словам, iPhone 10 без дополнительных средств защиты мог находиться в кармане с ключами, но дисплей от этого не страдал.

Apple пока никак не прокомментировала ситуацию. Скорее всего, если компания решит, что проблема носит массовый характер, то таким владельцам предложат заменить дисплей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: