Спецоперации Call of Duty: Modern Warfare — первый трейлер и подробности

Infinity Ward и Activision выпустили новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare, посвященный режиму спецопераций Special Ops, а также поделились некоторыми подробностями.

Режим спецопераций ориентирован на отряд из четырех игроков и даст вам возможность проходить миссии, сюжет которых разворачивается параллельно основной сюжетной кампании.

На релизе будет доступно четыре больших операции, действие которых развернется в "городской среде около города Верданск". Проходить данные миссии можно абсолютно по-разному: скрытно или же наоборот во всеоружии, используя технику. Враги будут реалистично реагировать, в зависимости от масштаба устроенных вами военных действий и даже могут отправить к вам Джаггернаута.

Но и это еще не все. Помимо операций, вы сможете выбирать себе задание из обширного списка миссий, которые также проходятся в отряде до четырех человек. Это не говоря еще и о режиме "Выживания", который будет эксклюзивом PS4 в течение года. 

В режиме спецопераций будет использоваться то же самое оружие и экипировка, которую вы будете использовать в обычном мультиплеере. В самой Spec Ops также можно будет зарабатывать дополнительные вещи и экипировку. 

Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября на PC, PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: