A Show To Go: Телевизионные новинки октября

По давней традиции, октябрь становится месяцев возвращения на экраны новых сезонов старых шоу. Именно поэтому в конце материала будет список сериалов, которые вновь окажутся на экранах и продолжат развивать уже начатые арки.

Но сначала про новинки.

Raising Dion

4 октября

История про то, как тяжело дается воспитание ребенка с суперспособностями, если ты мать-одиночка. Это адаптация комикса Денниса Лю. Первый сезон состоит из 10 эпизодов, он уже доступен.

Batwoman

6 октября

Руби Роуз облачится в латекс, чтобы доказывать, что она ничем не хуже Бэтмена и других мужчин. В остальном это будет очередной супергеройский сериал на сидабе.

Primal

7 октября

Дженнди Тартаковски попробует удивить нас своей новой анимационной работой. Там будут первобытные люди, звери и динозавры. Все это совсем не для детей.

Treadstone

15 октября

Спин-офф истории Джейсона Борна, но в сериальном формате. В центре — истории нескольких "спящих" агентов, которых активировали. Агенты будут из разных стран, даже из России. Продюсеры намекнули, что следующих фильм про Борна как-то будет связан с сериалом.

Шоу выйдет на телеканале USA.

Watchmen

20 октября

Хранители в представлении не нуждаются, но HBO определенно удивит новым взглядом на знакомых персонажей. За сериал отвечает Деймон Линделоф, который собрал проверенных актеров для того, чтобы подарить нам мрачную историю.

Catherine The Great

21 октября

И еще один проект от HBO и британского телеканала Sky. Мини-сериал про Екатерину Великую с великолепной Хелен Миррен в главной роли. Его пока не запретили, но есть уверенность, что это будет интересный исторический мини-сериал.

Возвращенцы:

  • Супергеройская линейка телеканала CW, "Сверхъестественное", "Нэнси Дрю" и "Ривердейл"
  • Зачарованные
  • Звездные войны: Сопротивление
  • Ходячие мертвецы
  • "Конь БоДжек" и "Большой Рот"
  • Метод Комински
  • Касл-рок
Больше статей на Shazoo
Тэги: