Открытая бета Ghost Recon Breakpoint стартует завтра — предзагрузка уже доступна

Открытое бета-тестирование Ghost Recon Breakpoint начнется уже завтра, и если вы хотите ворваться в игру с первых минут, то предзагрузка клиента уже доступна. Ниже вы увидите расписание запуска беты на всех платформах.

Россия относится к Европе.

Разработчики также  поделились деталями специальных возможностей управления в игре, которые будут доступны уже в полной версии проекта. В Ghost Recon Breakpoint игроки смогут полностью переназначать клавиши на любом из устройств, будь то клавиатура, мышь или геймпад. Помимо этого, игра сможет прочитывать в слух любое внутриигровое уведомление или сообщение, полученное в текстовом чате; можно будет диктовать сообщения для отправки в чат (только на английском); настройки для дальтоников, полная настройка субтитров (фон, размер, прозрачность), одновременный ввод с нескольких устройств, настройка HUD, автобег и автогаз, если вы находитесь в транспортном средстве.

Судя по всему, Ubisoft заинтересована в том, чтобы в игру смогло поиграть как можно большее количество игроков, и при этом они смогли получить максимально положительные и полные ощущения от игрового процесса. 

Открытое бета-тестирование Ghost Recon Breakpoint продлится с 26 по 29 сентября. Финальная версия игры поступит в продажу 4 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: