Хидео Кодзима посетит "ИгроМир 2019"

Пресс-служба Comic-Con Russia сообщила, что специальным гостем "ИгроМира 2019" стал сам Хидео Кодзима. Он лично представит Death Stranding публике и проведет закрытое мероприятие для журналистов и поклонников, а также проведет фотосессию.

Мероприятия с Кодзимой состоятся 5 октября.

  • В 14 часов дня Кодзима проведет закрытый показ материалов по игре для фанатов и журналистов, а также победителей конкурсов в социальных сетях
  • С 15:30 и до 16:15 состоится специальная фото-сессия с гостями выставки
  • В 16:30 Кодзима вместе с актером Мадсом Миккельсеном, который также принял участие в создании Death Stranding, выйдут на главную сцену "Comic Con Россия", где проведут сессию вопросов и ответов, а также представят игру всем гостям выставки.

На закрытый показ игры можно попасть, выиграв в розыгрыше в социальных сетях или "получив приглашение после покупки 4 или 5 октября от 2000 рублей в одном чеке в специальном магазине официальных сувениров и атрибутики Kojima Productions, который будет располагаться на территории выставки". Чек гарантирует либо место на фото-сессии, либо посещение закрытого показа, но количество мест строго ограничено — организаторы рекомендуют совершить покупку как можно быстрее. Купить место на фото-сессию иным способом не получится. Подарки Кодзиме дарить запрещено.

Выставка "ИгроМир 2019" пройдет с 3 по 6 октября в международном выставочном центре "Крокус Экспо", Павильон №1.

Больше статей на Shazoo
Тэги: