Гайд Red Dead Online – где найти орлиное яйцо, кисть и костяную стрелу

Летнее обновление Red Dead Online ознаменовалось многочисленными нововведениями. Теперь, среди прочего, еженедельно можно будет отыскать несметные сокровища. На этой неделе вам предлагают отыскать для коллекционера орлиное яйцо, кисть и костяную стрелу. После того, как обнаружите предметы, останется отнести их в жилище мадам Назар. Ниже мы расскажем, где их искать

Расположение орлиного яйца

Это самый сложный предмет, поскольку нужно приложить усилия для того, чтобы его не просто заполучить, но еще и не испортить. Чтобы получить орлиное яйцо, вы должны выстрелить по предмету, лежащему в гнезде, в северной части карты.

Отыскать гнездо можно к юго-западу от Строберри и к югу от плотины Owanjila. Когда обнаружите его на вершине дерева, то выстрелите в него из маломощного оружия. например, из винтовки "Варминт". В противном случае вы уничтожите искомый предмет.

Расположение кисти

 

Найти данный предмет намного легче. Все, что нужно сделать — отправиться на северо-восток карты, неподалеку от почты Ван-Хорна. Двигайтесь немного дальше на север к Elysian Pool. Кисть спрятана в укрытии, отмеченном на карте ниже.

Костяная стрела

Наконец, вам придется использовать специальную лопату коллекционера, чтобы добыть костяную стрелу. Есть несколько мест, где может появиться предмет. Некоторые сообщают, что нужно ехать на юго-запал карты, к Новому Остину, к Армадильо и дальше на юг. Вам нужно остров в реке Сан-Луис, к югу от озера Дон Хулио. Примените лопату, чтобы отыскать кость. Идите по острову, пока не почувствуете вибрацию в месте, где нужно копать.

 

Однако если не сможете найти предмет на этом острове, то идите в Лемойн, на юг от Родоса и восток от усадьбы Брейтуэйт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: