Геймеры недовольны новым патчем для Fallout 76, добавляющим свежую карту в режим королевской битвы

Bethesda выпустила свежий патч для Fallout 76, добавляющий новую карту в режим королевской битвы игры. Также апдейт внес некоторые значительные изменения, о которых давно просили игроки. Теперь геймеры смогут схлестнутся в схватке за звание самого сильного на территории городка Моргантаун, где им будут мешать штурмотроны, Графтонское чудовище и радскорпионы. Разработчики улучшили систему подбора игроков, чтобы матчи стали более интересными. Bethesda также ввела публичные события в игру, перемещения к ним будут бесплатными.

Тем не менее, игроки остались недовольны нововведением. Дело в том, что в "Атомной лавке" появилось два новых предмета, которые можно купить только за премиум-валюту: холодильник и станция коллектрона. Это два довольно важных предмета. Первый позволяет продуктам в игре хранится дольше, а второй собирает хлам и металлолом рядом с лагерем.

Холодильник стоит 700 атомов, а станция коллектрона обойдется в 500 атомов. Проблема кроется в том, что Bethesda вновь нарушила обещание продавать только косметические предметы в магазине Fallout 76. Тем не менее, Атомы можно получать во время выполнения испытаний и ежедневных/еженедельных заданий.

С полным списком изменений патча можно ознакомиться здесь.

Fallout 76 вышла 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: