Ролевое обновление Red Dead Online выйдет на следующей неделе — новые детали

На следующей неделе Rockstar выпустит ожидаемое обновление Red Dead Online, которое добавит в игру три класса персонажей со своими специализированными навыками. Сегодня компания поделилась дополнительной порцией информации касательно апдейта.

Напомним, что новые три класса персонажей это: коллекционер, охотник за головами и торговец. У каждого из них есть своя собственная цепочка ролевых квестов под названием Frontier Pursuits. Выполнение этих заданий — лучший способ открывать эксклюзивные навыки каждого из персонажей, косметику и геймплейные возможности. Все это будет отслеживаться специальными системами прогрессии: XP роли, ранги и токены.

В дополнении к этому, обновление содержит ряд настроек и исправлений геймплея Red Dead Online, таких, как новый оборонительный стиль игры, больше карт способностей, испытаний и динамических ивентов. Также разработчики добавят возможность изменять внешность вашего персонажа без необходимости сбрасывать прогресс. 

Обновление выйдет 10 сентября бесплатно для всех владельцев Red Dead Redemption 2. С полным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: