Гайд по всем концовкам хоррора Blair Witch

Blair Witch — психологический хоррор от первого лица, главным героем которого является детектив Эллис, вместе со своим псом Буллетом приехавший на поиски пропавшего мальчика. В игре есть две основные концовки.

Плохая концовка (Возьми его лицо)

Такой финал вы наверняка получите при обычном прохождении игры. Убивайте монстров, используя фонарь, а также следуйте указаниям ведьмы в последней главе, в доме, чтобы убить детектива и парня с лесопилки.

Хорошая концовка (Разорви цикл)

Чтобы получить альтернативный финал, вы должны избегать уничтожения монстров в лесу. В таком случае вместо фонаря придется использовать камеру с ночным видением. Все противники держатся вблизи деревьев, поэтому вы можете распознать их по судорогам. Дрожать они начинают в том случае, если Эллис находится слишком близко. Также не убивайте монстров на потолке внутри пещеры.

Кроме того, не нужно собирать идолы и разрушать тотемы. Наконец, в последней главе, когда ведьма будет просить убить шерифа и парня с лесопилки, просто покиньте помещения. Ведьма будет захлопывать двери, но вы открывайте их повторно.

Плохой и хороший сценарий для Буллета

На протяжении всей игры вместе с Эллисом будет его верный пес Буллет. В финале игры вы можете увидеть две разные реакции пса на предыдущие действия Эллиса. Чтобы получить хороший финал с Буллетом, нужно вести себя с ним хорошо на протяжении всей игры. А в главе, где нужно нести Буллета на руках через повторяющееся ущелье, не отпускайте пса. Следуйте вперед, пока герой не потеряет сознание.

Больше статей на Shazoo
Тэги: