Мрачный черно-белый мир в релизном трейлере однобитной стратегии Death Crown

Король установил мир на землях после тысячелетней войны, но даже за справедливым и праведным правителем в конце-концов приходит смерть. В Death Crown игрокам предстоит управлять легионами смерти, следить за экономикой и отправлять солдат покорят земли короля, который не хочет умирать и объявил войну смерти.

В релизном трейлере студия CO5MONAUT показала основные особенности геймплея RTS под неординарный саундтрек. Игра определенно обладает уникальным визуальным стилем, ранее она была бесплатной, но разработчики добавили полноценную компанию и несколько вариантов мультиплеера.

Особенности:

  • Понятный стратегический геймплей. Все очень просто: есть лишь казарма, производящая войска, шахта, производящая золото, и башня, защищающая постройки. Каждое здание очень важно!
  • Локальный мультиплеер. Наказывать жалких людишек в кооперативе с другом намного веселей! А затем можно выяснить кто круче в PVP-режиме.
  • Запоминающийся однобитный визуальный стиль.
  • Нетипичная история. Усильте свои войска и пройдите маршем смерти по вражеским землям и узрите падение королевства людей в захватывающей компании.

Death Crown уже вышла в Steam. Доступна демоверсия на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: