Игрок Fallout 76 открыл таверну для встреч перед первым рейдом

В ближайшее время на территории Fallout 76 откроется Убежище 94, позволяющее игрокам отправляться в рейды на четверых. Внутри их ждут ужасы и сокровища... но что делать, если вам не с кем играть? Что делать, если вам хочется расслабиться перед столь опасным приключением?

Ответ прост — идите в бар!

Один находчивый геймер как раз построил приятную таверну, чтобы будущие группы могли пропускать по рюмочке перед забегом. Бар называется The Group Finder (Поиск группы) и служит нескольким целям. Это одновременно и таверна, и ферма, и место для пополнения припасов. Разве не блестящая идея?

Создатель таверны SouthBeachSarcastic сообщил в сабреддите, что пытается запастись дешевыми предметами для помощи и прочей экипировкой. В таверне будет достаточно верстаков, приятный бар и большинство инструментов.

Я знаю, что в этом нет ничего особого, но я хотел общественное место, чтобы все могли собираться, делиться своими находками, торговать и встречать новых людей.

Бармен отметил, что он единственный геймер на единственном сервере и для появления подобных таверн на других серверах кто-то должен взять на себя ответственность, создавая похожие микро-сообщества.

Главное, не перебарщивать с радиоактивной выпивкой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: