Играбельная версия Partisans: 1941 будет доступна на gamescom 2019

Студия Alter Games объявила, что впервые покажет и даст сыграть в Partisans 1941 всем желающим во время выставки gamescom 2019. Это тактическая стратегия в реальном времени с элементами RPG и строительства базы в антураже Великой Отечественной Войны.

Ведущий геймдизайнер Антон Мартышенко рассказал про особенности демо-версии:

Мы так рады показать нашу игру не только коллегам, но и геймерам, чтобы увидеть их впечатления от нашего тайтла. Это первый раз, когда Partisans 1941 демонстрируется на таком крупным мероприятии, как gamescom, поэтому мы решили создать специальную демо-версию к выставке с эксклюзивной миссией.

В Partisans 1941 игрокам нужно будет взять под контроль партизанский отряд на оккупированной немцами территории. В игре будет стелс, диверсионные миссии, маскировка партизан под местных жителей. Геймеры смогут не только выполнять сюжетные задания, но и брать побочные квесты у NPC.

Игроки смогут построить базу, управлять ресурсами, создавать вооружение и управлять агентами в стратегическом режиме. Например, агенты смогут проводить операций на глобальной карте, чтобы получить дополнительные ресурсы и влияние для отряда.

Partisans 1941 выйдет на PC. Дата релиза неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: