На gamescom 2019 можно будет сыграть в Iron Harvest

Deep Silver объявила, что студия King Art даст возможность посетителям gamescom 2019 сыграть в Iron Harvest. Впервые европейские игроки смогут управлять дизель-мехами во вселенной, вдохновленной работами художника Якуба Розальски.

Он также посетит выставку 20 августа, где у него можно будет взять автограф.

Iron Harvest — это стратегия в реальном времени, действие которой происходит в альтернативной реальности 1920 годов, сразу после окончания Великой войны. В игре будет три игровые фракции с более чем 40 типами юнитов и девятью героями, три однопользовательских кампании с общей историей (21 миссия). Также заявлен кооператив, мультиплеер с ранжированными матчами и сезонами. В будущем игра получит бесплатные DLC.

Deep Silver в настоящее время планирует выпустить Iron Harvest на PC, PS4 и Xbox One в конце 2019 года.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога