Valve не будет изымать у игроков Team Fortress 2 "шапки", полученные в результате бага

Valve не будет изымать "шапки" у игроков Team Fortress 2, полученные в результате бага ящиков с предметами. Об этом компания заявила в посте, опубликованном на сайте игры.

По словам представителя, в течение недели компания обсуждала, как поступить с предметами, полученными игроками в результате бага ящиков. Изучив ситуацию, разработчики приняли решение сделать доступными для продажи только первую копию предмета. За остальные копии можно будет получить возврат средств.

В ходе расследования мы обнаружили, что редкие предметы успело приобрести небольшое количество аккаунтов, и только малая часть из них успела обзавелась огромным количеством предметов. На основе этого мы приняли решение, что если вы обладаете несколькими копиями предметов необычного качества, для продажи будет доступна только та копия, которую вы получили первой. Остальные копии будут недоступны для продажи, и если вы решите от них избавиться, вы можете оформить полный возврат средств.

Разработчики добавили, что они восстановят предметы тем игрокам, кто обнаружил баг и удалил их после получения. Возможность продажи и возврата средств появится в течение недели.

26 июля в Team Fortress 2 появился баг, из-за которого предметы необычного высокого качества стали в большом количестве выпадать из ящиков. Это привело к значительному уменьшению цен на некоторые предметы и Valve пришлось на время заблокировала инвентарь Team Fortress 2 в качестве меры по борьбе с эксплуатацией бага.

Больше статей на Shazoo
Тэги: