Актрисы озвучки Wolfenstein Youngblood: Классно, когда есть много разных женских персонажей

Двойняшки Бласковиц — одна из главных фишек Wolfenstein Youngblood. Актрисы озвучки Шелби Янг и Валери Ломан, подарившие голос главным героиням игры, рассказали The Hollywood Reporter о своих впечатлениях после работы над шутером.

Мне нравится, что все больше и больше игр выходит с женщинами-героинями, которые просто сильны и удивительны, несовершенны и красивы. Потому что женщины в жизни — это все это и многое другое. Видеть все больше и больше женщин в играх, в которых я могу найти частичку себя или кем я могу стремиться быть, потрясающе. Мне уже за двадцать, так что я не могу себе представить, каково это для маленьких девочек, растущих сейчас.

Шелби Янг

Когда я была моложе, у меня действительно были только такие героини, как Лара Крофт и девушки в Mortal Kombat, а затем Metroid. У меня не было смешной, интересной, молодой героини, чтобы вырасти с ней. Мне важно знать, что Шелби и я озвучивают именно таких персонажей для девочек, которые только начали играть.

Валери Ломан

Девушки не только озвучили персонажей, но и участвовали в записи Motion Capture. Им потребовалось много импровизировать в репетициях, чтобы создать именно такой образ двойняшек, какой он есть в игре.

В игре очень много мрачного юмора. Поскольку, Джесс и София новенькие для этого мира и войны, то сестринская связь между ними помогает развеять этот мрак.

Шелби Янг

Wolfenstein Youngblood вышла 25 июля на PC и 26 июля на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: