Dying Light 2 изначально создавалась как кросс-ген игра

Все, что нам уже известно о Dying Light 2, явно указывает на гигантский технологический скачок в сравнении с оригинальной игрой. Тайтл будет включать живой, действительно меняющийся от действий игрока мир, еще более продвинутую систему паркура, различные фракции и реакции на действия игрока. Проще говоря, Dying Light 2 звучит как игра нового поколения. Оказалось, что так и есть!

В недавнем интервью с изданием Wccftech технический директор Techland Павел Роледер подтвердил, что Dying Light 2 с самого начала была задумана как кроссген-тайтл. Так что игра выйдет не только на PC, PS4 и Xbox One, но и на будущем поколении консолей Sony и Microsoft.

У Techland всегда был вкус на самые новые игрушки. Если говорить точно, то мы с самого начала планировали разработку Dying Light 2 для кросс-поколения платформ.

Это большие новости не только для консольных геймеров, но и для игроков на PC, так как Dying Light 2 не будет ограничена железом PS4 и Xbox One. Если верить утверждениям Sony и Microsoft, то новое поколение будет обладать впечатляющей мощностью.

Релиз Dying Light 2 запланирован на первую половину 2020 года. Точная дата будет известна позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: