Вы все сломали: очередной патч для Fallout 76 добавил новые баги

На днях Bethesda выпустила крупное обновление для Fallout 76, которое должно было внести изменения в режимы "Приключение" и "Ядерная зима", улучшить силовую броню и облегчить освоение новых игроков в мире Fallout. Но что-то пошло не так.

Патч принес столько проблем, сколько должен был исправить. Твиттер игры наводнили сообщения с жалобами геймеров, которые утверждают, что разработчики просто ломают тайтл.

После установки последнего патча у игроков стали возникать проблемы с силовой броней (которую апдейт должен был улучшить) — у одних геймеров исчезает голова персонажа после снятия сета, другие застревают в броне, а третьи жалуются на пропажу экипировки из инвентаря.

Помимо этого игроки заметили, что из легендарных противников перестали выпадать легендарные предметы, а одна из областей Уайтспринга попросту убивает геймеров.

Сама Bethesda заявила изданию Polygon, что знает о проблеме и постарается решить ее в кратчайшие сроки. Тем временем игроки посоветовали компании создать тестовый сервер, а не использовать обычных игроков в качестве подопытных.

Больше статей на Shazoo
Тэги: