Изометрическая RPG Disco Elysium должна выйти до конца года

Disco Elysium это изометрическая RPG, выполненная в уникальном художественном стиле. Игрокам предстоит взять на себя управление полицейским, потерявшим память, и разгадать загадки города Ревашол, который погряз в коррупции и преступлениях.

У игры интересный сеттинг, в котором переплелся киберпанк, кареты и городское фэнтези, а художественный стиль напомнил Dishonored и короткометражку "Свидетель" Альберто Миелго из альманаха "Любовь, смерть и роботы".

Disco Elysium должна выйти до конца этого года в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога