Marvel возвращается на Comic-Con в Сан-Диего

Всего через несколько недель закончится третья фаза киновселенной Marvel. "Человек-Паук: Вдали от дома" выйдет в кино уже 4 июля, и больше никаких фильмов MCU официально пока не анонсировано. Но это может измениться уже скоро, потому что Marvel возвращается на Comic-Con в Сан-Диего.

Согласно Deadline, Marvel Studios планирует появиться в зале H на SDCC в этом году, который пройдет 19-21 июля. Зал H традиционно является местом самых больших панелей и анонсов. Marvel вообще не появлялась на SDCC 2018, а босс студии Кевин Файги ранее дал понять, что новых анонсов не стоит ждать пока "Мстители: Финал" не выйдет в кинотеатрах. Кажется, настало время, чтобы раскрыть, что ждет фанатов вселенной в будущем.

Возвращение Marvel Studios в зал H также примечательно, потому что DC вообще не приедет на SDCC в этом году. В то время как Warner собирается продемонстрировать предстоящие релизы, такие как "Оно 2" и "Доктор Сон" на открытии ночного мероприятия ScareDiego, картины DC не будут представлены на выставке.

Интересно, что привезет студия в Сан-Диего? Возможно, появятся новости сольного фильма о Черной Вдове, производство картины уже началось. Также можно ожидать информацию про картины "Доктор Стрендж 2", "Черная Пантера 2", "Вечные" и "Стражи Галактики 3".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: