Отличный эпилог к "Финалу" — первые реакции на "Человека-паука: Вдали от дома"

Сегодня в сети появились первые отзывы о фильме "Человек-паук: Вдали от дома". Ранние показы прошли для журналистов, которым было разрешено поделиться эмоциями в социальных сетях.

Это последняя картина после "Мстителей: Финал", которая выступает эпилогом третьей фазы киновселенной Marvel. Фильм готовит нас к следующему этапу развития MCU и объясняет, как теперь будет работать вселенная.

Пресса хвалит Джейка Джилленхола, который отлично справился с ролью Мистерио. Также критики отметили невероятную вторую половину фильма с неожиданными поворотами.

"Человек-паук: Вдали от дома" — абсолютный успех. Я получил море удовольствия. Фильм важен сам по себе и влияет на будущее MCU самым удивительным образом. Том Холланд и Джейк Джилленхол — просто убийственная и потрясающая комбинация.

Перед "Человеком-пауком: Вдали от дома" стояла сложная задача — выйти после двух фильмов про "Мстителей" и мультфильма "Через вселенные". И он справился с этим, рассказав небольшую классическую историю про Питера Паркера, который разрывается между тем, чего он хочет, и тем, что требует ответственности.

Чистый кайф для фанатов Паучка вроде меня.

"Вдали от дома" это тот хвостик, который был нужен после "Финала", тизер того, как мир выглядит после всех событий. Возможно, им стоило надавить сильнее на эмоциональную составляющую Питера, зато в фильме есть теплота, юмор и странная подростковая романтика. А еще Джейк Джи = идеальный кастинг.

Я в полном восторге от "Человека-паука: Вдали от дома". Еще я большой фанат Мистерио, и Джилленхол справился с этой ролью. Фильм умный (и смешной) в том, как он показывает последствия "Финала" и объясняет, как теперь работает мир.

Сюжет начнется через несколько минут после "Финала" и расскажет о приключениях Питера Паркера в Европе. Там его будут ждать новые опасности в лице элементалей и новый внезапный союзник.

Премьера блокбастера в России состоится 4 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: