Возвращение NPC в Fallout 76 стало возможно благодаря сообществу

Новости о том, что в Fallout 76 вернутся люди-NPC заставила обрадоваться всех игроков спин-офф сурвайвала. Отсутствие NPC и традиционных диалогов было одной из основных претензий со стороны игроков и просто интересующихся игрой, поэтому анонс масштабного дополнения Wastelanders может быть ознаменованием того, что игра постепенно превращается в ту MMO, которую мы себе представляли.

Как рассказал со-директор студии Марк Тардиф, апдейт Wastelanders с NPC даже не находился в планах, пока сообщество игроков не начало говорить о том, что они хотят видеть в игре.

По словам Марка, сообщество помогло направить команду в этом направлении. По словам всех разработчиков, входящих в команду Fallout 76, коммьюнити имеет огромное влияние на то, чем они занимаются. То же касается и режима королевской битвы — сообщество будет направлять вектор развития "Ядерной Зимы".

Так что если у вас есть желание как-то повлиять на будущее Fallout 76, то лучше всего это делать путем общения на официальных форумах и сабреддите.

Больше статей на Shazoo
Тэги: