CD Projekt предупреждает — не покупайте мерч Cyberpunk 2077 на eBay

Цифровой рынок eBay регулярно становится местом перепродажи различных промо-вещей, которые посетители выставок, вроде E3, берут исключительно ради наживы. Каждый год в июне мы видим появление десяток и сотен вещей — постеры, фигурки, эксклюзивные вещи и тому подобное. В этом году среди предлагаемых спекулянтами продуктов — куртки Cyberpunk 2077. И ведь этим сво... нехорошим людям, даже не стыдно было брать себе куртку ради собственной наживы, вместо того, чтобы ее получил один из искренних поклонников.

Сейчас можно найти несколько лотов куртки Samurai, которая выглядит, словно предназначалась для сотрудников CDPR, VIP и представителей СМИ. Цена варьируется, однако доходит до $450 плюс доставка. 

CD Projekt RED обратила внимания на лоты и босс по развитию бизнеса Рафал Яки попросил в Twitter поклонников не спешить покупать мерч Cyberpunk 2077 на eBay — все это можно будет купить в официальном магазине по адекватным ценам. Сколько точно будет стоить куртка, он не сказал, но точно дешевле 400 долларов.

К сожалению, некоторые поклонники могут не отличаться терпением, зато имеют на банковском счету гору денег, так что могут позволить себе такой подарок. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: