UK-чарт: Days Gone второй месяц подряд лидирует в рознице
Британская ассоциация интерактивных развлечений подвела итоги розничных продаж игр за май. Второй месяц подряд лидером становится зомби-экшен Days Gone. Продажи тайтла снизились на 21% по сравнению с прошлым месяцем.
На втором месте обосновалась Mortal Kombat 11, продажи которой оказались на 30% ниже прошлой части за второй месяц продаж.
- Days Gone
- Mortal Kombat 11
- FIFA 19
- Rage 2
- Red Dead Redemption 2
- Grand Theft Auto V
- Team Sonic Racing
- Mario Kart 8 Deluxe
- The Division 2
- New Super Mario Bros U Deluxe
Шутер Rage 2 дебютировал с четвертой позиции, а вот адвенчуре A Plague Tale: Innocence пришлось довольствоваться 38 местом.
Больше статей на Shazoo
- Очередная петиция за Days Gone 2 набрала почти четверть миллиона подписей
- Stellar Blade 2 уже в разработке, но релиз в 2027 году будет "фантастикой"
- В сеть утекли первые достоверные характеристики портативной консоли Sony
Тэги:
Источники:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.