E3 2019: Бета Xbox Games Pass на PC стартовала

Сара Бонд из Microsoft объявила о запуске беты Xbox Game Pass на PC — уже доступно. К августу разработчики обещают более 100 качественных тайтлов в рамках сервиса от крупнейших игровых издателей.

Список тайтлов выглядит солидно:

Первый месяц Xbox Game Pass Ultimate будет доступен всего за $1.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

17 комментария

пассы это буржуазное зло

-1

Для России фигу показали? Только ссылка на сторонние магазины.

0

@Fanman, в перспективе возможно, но сейчас это просто отличное предложение.

0

В России пока что не работает. А еще нужна 10ая винда.

0

ну не надо быть гением что б понять что тут система обмана) примерно как в банке (рассказывают красиво, все очень удобно, скидочку дают) ну представим что вы берете года паса, на сайте написано от 990 руб в месяц) ну понятно что может быть дешевле или дороже, но за год ты отдашь почти 12к, если брать его на месяц ( вдруг уедешь куда то, поиграть не сможешь) так вот за 12 к в год ты берёшь в аренду игры, да в общем то прошёл и забыл. но за 12к ты ничего не покупаешь, тоесть ты если захочешь перепройти игру например ту же гирсу, то тебе надо будет отвалить 990 руб, в общем то ни 1 компания не будет работать себе в убыток, им главное заработать бабки, так что в любом на вид благом поступке есть подвох)

2

@alexx92rus, ну нужно быть гением, чтобы найти где купить Game Pass за 100 руб. в месяц.

2

@L3n1n, ну не все будут этим заморачиваться)) просто я к тому что майки конечно со своим магазом часто обсирались) у меня друг себе столько игр урвал, но все же печально что на игроках ушлые люди хотят иметь еще больше денег, при минимальных усилиях)

0

@alexx92rus, какие 12к, даже сейчас 6 месяцев консоль+пк стоит 3600. А пк геймпасс еще дешевле (в 2 раза?)

1

@alexx92rus, если месяц стоит 1к условно, то 12 месяцев не стоит 12к, максимум половину. Это супер очевидно. Во вторых, перепроходить игры, где 20 часов геймплея, ещё и через год, очень сомнительное занятие

3

Вопрос, а Windows 10 , лицензия нужна?

0

@eksnouhr, @FireMixRU, ну всё равно, отдать бабки просто за аренду игр, как по мне это не особо выгодное предложение) мб если у тебя коробка и пк то да, взял и не тратишь на консоль по 4к. а если только на пк поиграть то как по мне не особо выгодно.

0

@alexx92rus, ну я все равно с тобой не до конца согласен. А как же тот же вов существует столько лет с подпиской в 10 баксов, по факту же тоже самое? Просто я не говорю что эта подписка будет крутой, но условно если за ~100 баксов в год, ты получаешь 100 тайтлов и у тебя есть время и желание хотя бы в 1/10 из них играть, то это же отличный вариант. И гораздо выгодней, чем покупать каждый по отдельности

2

@RaisyDaisy, нужна ли не знаю, но ключ для Windows 10 можно купить на ebay всего за $2 и он будет работать без проблем.

0

@alexx92rus, ну и что то что аренда. Куча игр куплена и пройдена на цифре. Перепродать нельзя. Перепройти можно малую толику.
А тут же всё просто. Захотел поиграть оплатил подписку на месяц. Не во что играть по подписке удалили её и покупаешь игры как обычно.

1

@alexx92rus, теоретик блин) Я в ноябре купил x1x и за это время потратил 1800р на gp на 6 месяцев. Вчера вот exodus установил.

0

@eksnouhr, в вове ты платишь за сервера в общем то) и как ни как вов у тебя куплен) ммо это немного другое. лично мне эта вся хрень не нравится)

0

Я одного не понял-а как купить за 298,99 ?? Меня на сторонние сайты посылает с русской страницы иксбокс? а с англиской кто-то пробовал покупать?

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.