Слух: Капитан Марвел может стать лидером новых Мстителей в кинематографической вселенной

После сольного дебюта героини и небольшой, не самой логичной роли в "Мстители: Финал", стало ясно, что Капитан Марвел сыграет значительную роль в будущем кинематографической вселенной Marvel. Деталей пока что нет, но источники издания We Got This Covered сообщили, что Кэрол Дэнверс может стать новым лидером могучих героев Земли.

Разговоры об этом ходят давно — еще в ролике о съемках "Капитан Марвел" упоминалось, что героиня сыграет важную роль во франчайзе. 

Marvel все еще ищет способы, как представить новую версию команды — Новых Мстителей. Не стоит путать их с молодыми Мстителями, которые также должны появиться в MCU в ближайшие годы. Капитан Марвел станет лидером как раз Новых. В комиксах в их составе были Человек-паук, Соколиный Глаз, Росомаха и многие другие.

Кроме того ходят слухи, что Черная Пантера и новый Капитан Америка также будут выступать в качестве лидеров этой команды. Когда Новые Мстители будут сформированы, пока не ясно. Также неизвестно, что станет с Человеком-Пауком и Доктором Стрэнджем, которые получат продолжение в сольных фильмах.

Четвертая фаза начнется с "Вечных", а вот найдет ли в ней место Новым Мстителям, большой вопрос.

Больше статей на Shazoo
Тэги: