Epic Games случайно отправила игроку данные другого пользователя

Череда неприятностей у Epic Games продолжается. Компания случайно отправила игру все личные данные другого пользователя. Об этом сообщил реддитор TurboToast3000, который запросил у Epic Games персональную информацию о себе.

Однако вместо своих данных пользователю прислали данные чужого человека. Компания быстро признала свою ошибку и извинилась перед двумя игроками. Ошибка произошла по вине сотрудника службы поддержки, поэтому Epic Games работает над совершенствованием своих процессов.

С сожалением сообщаем, что из-за человеческой ошибки сотрудник службы поддержки так же отправил запрошенную вами информацию другому игроку. Мы быстро заметили ошибку и связались с ним, он подтвердил, что всё удалил со своего компьютера.

Мы сожалеем об ошибке и не можем извиниться в достаточной степени за неё. Как результат, мы уже начали изменять наши процессы, чтобы подобное больше не повторилось.

Стоит отметить, что в Steam подобное происходило в куда больших масштабах. В декабре 2015 года в сервисе Valve произошел сбой, из-за которого все пользователи могли видеть личную информацию других игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: