Джо Руссо рассказал о перманентных последствиях "Мстители: Финал" для Халка

С понедельника эмбарго на детали и спойлеры "Мстители: Финал" официально упало, так что режиссеры фильма братья Руссо первыми начали делиться деталями фильма, объяснять некоторые эпизоды и рассказывать про вырезанные сцены.

В новом интервью Джо Руссо рассказал о том, как прошли события фильма для Халка.

Спойлеры далее!

В "Мстителях: Финал" Тони Старк создал перчатку, которая должна была вместить в себя всю силу Камней бесконечности. Щелкнуть пальцами выпало на долю Халка — самого сильного члена команды. Однако даже зеленый гигант не смог совладать с такой мощью, которая оставила необратимый след на его руке.

Он потерял руку. Он потерял Наташу. Их не вернуть. Он искалечил себя. Это вечная, необратимая рана, как и у Таноса. Его рука, если вы заметили, почернела и стала тоньше. Он теряет много сил.

Тем не менее режиссер отметили, что на самом деле понятия "перманентный" в фильмах Marvel как-такового нет.

Может, кто-то поможет ему или даст новую руку. Я понятия не имею, как персонаж [Халк/Беннер] будет развиваться дальше [после Финала]. Хорошо, что нам не нужно было обращать внимания на будущее — наша задача состояла в том, чтобы показать удовлетворительный финал.

Получит ли Халк свой сольный фильм, или может присоединится к какой-то из команд, как Тор к Стражам Галактики, узнаем со временем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: