Разработчики The Division 2 рассказали о странных описаниях стартовой экипировки

В The Division 2 игроки чаще всего пропускали описание стартовых предметов, ведь всегда хочется найти себе что-то получше, а не обращать внимание на стандартный. Некоторые геймеры заметили, что у стартовой экипировки очень странное описание. Например, в описании наколенников говорится, что они защищают голень, а не колено, а в описании рюкзака написано, что любой другой рюкзак был бы лучше.

На недавнем стриме State of The Game разработчики игры рассказали не только об обновлениях, которые ждут игроков, но и об этих описаниях. Оказывается, что разработчик Расмус Кунстлихер отслужил в шведских войсках 11 месяцев и даже побывал в Афганистане. Во время своей службы он столкнулся с некоторыми проблемами во время использования армейской экипировки. К примеру, армейские перчатки всегда были мокрыми и влажными, даже когда их хорошо просушить на костре. Именно эти впечатления он и вложил в описание стартовых предметов.

Также в тестовом патче The Division 2 изменили количество лута, который выпадает в Темной Зоне: теперь его стало больше. Часть изменений коснулась ТТК: игроков стало тяжелее убивать. С помощью тестовых патчей разработчики хотят посмотреть, положительно или негативно изменения скажутся на игровом процессе.

The Division 2 вышла 15 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: