Bethesda будет продавать ремонтные наборы Fallout 76 за реальные деньги

На прошлой неделе Bethesda сообщила, что в Fallout 76 с ближайшим обновлением добавят новый предмет — ремонтный набор. Вместо того, чтобы тратить ресурсы на ремонт оружия и брони, игроки смогут использовать этот предмет. Но есть одно большое "но" — его можно купить только во внутриигровом магазине за атомы.

Атомы можно купить за реальные деньги или заработать в игре за выполнение ежедневных, еженедельных заданий или испытаний.

Сообщество игры с гневом отреагировало на данную новость. До этого Bethesda обещала, что в атомной лавке будут только косметические предметы, но этим обновлением компания нарушит собственное обещание. В перспективе это значит, что некоторые игроки получат игровое преимущество, а баланс будет нарушен. Игроки смогут мгновенно починить свою броню и оружие, участвуя в PvP-сражениях, смогут вести бой дольше, чем их конкуренты.

Bethesda еще не сообщила стоимость данных наборов и не отреагировала на реакцию  игроков. Также дополнение добавит в игру улучшенные ремонтные наборы, которые можно будет получить только за выполнение сложных заданий.

Fallout 76 вышла 14 ноября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: