Пятничный косплей: Хандзо, Баньши и андроиды из Nier

Новая пятница — новая подборка косплея. Начнем сегодня с Хандзо из Overwatch от Коли Киркорова. Образ воплощен с высокой точностью: сложный характер персонажа, на котором отпечаталась судьба его семьи, передан на все 100%, а фотосет полон японской эстетики. Спасибо за это Кире, которая воплотила эту работу в фото.

Вселенная Warhammer 40000 настолько же разнообразная, насколько и мрачная. Кому-то по душе орочье беззаботное существование, кому-то нравятся миры-ульи империи, кто-то все еще стоит за падшую Кадию, а Наташе Кочетковой ближе эльдарские банши. Многие, кто играл в Dawn of War, сталкивались с этими воительницами. Наташа отлично поработала над костюмом и потом использовала его в различных фестах, а у Киры вышли прекрасные фотографии.

Сложно найти девушку косплеера, которая бы не попробовала воплотить в жизнь 2B из NieR: Automata. Возможно, что это самый популярный образ, если не учитывать вселенную Ведьмака. Но эта фотосессия выделяется на фоне всего тем, что кроме 2B здесь есть 2A, а также командор Yorha. Каждый образ детально воссоздан из игры буквально покадрово. Очень достойная работа.

2B — Александра Реил.
2A — Лея Шион.
Командор — Анастасия Карасева.
Фото — Кира.

Больше статей на Shazoo
Тэги: