Respawn починила сброс прогресса в Apex Legends

Respawn Entertainment сдержала слово и уже выпустила для Apex Legends хотфикс, исправляющий проблему сброса прогресса до первого уровня. О проблеме геймеры сообщили вчера, но теперь весь прогресс вернулся на свое место.

Проблема была связана с тем, что игроков могли переместить на другие сервера, где их прогресс не учитывался до этого.

Respawn на время отключила сервера игры, чтобы внести исправление, а также обнулила весь прогресс, который геймеры набили между патчем и хотфиксом. Так что ваш новый легендарный скин на Мозамбик сгорел.

Apex Legends вышла 4 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One и быстро завоевала популярность среди любителей королевских битв.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога