Создатели "Чужого" оказались в восторге от школьной пьесы

Несколько дней назад участники театрального клуба старшей школы в Бергене, Нью-Джерси, поставили пьесу, основанную на "Чужом". Спектакль произвел впечатление на многих, в том числе и на создателей оригинального фильма.

Сигурни Уивер, исполнительница роли Эллен Рипли, опубликовала видеопослание к постановщикам и актерам пьесы.

Я видела часть вашей постановки по "Чужому", и она выглядит невероятно. Вы вложили в неё душу и сердце, и должна заметить, что ксеноморф выглядит очень реалистично. Хочу поблагодарить вас. Не только я, но и Джеймс Кэмерон и сценарист Уолтер Хилл были впечатлены вашей работой. Мы все говорим вам "Браво", вы молодцы.

Помимо Уивер, режиссер картины Ридли Скотт отправил театральному коллективу письмо, в котором похвалил участников и пожелал им дальнейших успехов. Также он предложил клубу в следующий раз сделать пьесу по "Гладиатору".

Ограничения часто приводят к лучшему результату, потому что воображение и решительность всегда помогают преодолеть недостатки и двигаться дальше. Это будет для всех вас уроком — всегда оставайтесь такими же решительными, делайте всё с таким же настроем и вы преуспеете — ничто вас не остановит.

В ответ постановщик пьесы поблагодарил Ридли Скотта и согласился поставить пьесу по "Гладиатору" в 2020 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: