Игрок поверил в мир The Division 2 после обычного похода NPC за водой

Пользователь Reddit под ником OhioBoi17 рассказал необычную историю, которая приключилась с его персонажем в The Division 2. После нее игрок поверил в мир, который придумала студия Massive.

OhioBoi17 проследил за группой NPC, которые отправились на поиски ресурсов. По пути они наткнулись на здание с самодельной вывеской "Крысы будут убиты". Лидер группы решил, что заходить в здание слишком опасно, но один из NPC заметил агента рядом и предложил собрать ресурсы под его прикрытием. Судя по всему, ИИ способен обрабатывать такие ситуации и замечать присутствие героя рядом. В итоге лидер набрал воду в канистры, пока остальные NPC изучали окрестности.

По выходу из здания группу атаковали рейдеры. Сборщики ресурсов скрылись, а охранники ближайшего поселения помогли протагонисту справиться с врагами. После этого OhioBoi17 нашел ту самую группу NPC, вместе они вернулись в поселение. Часовые приветствовали их словами об успешно добытых ресурсах.

Судя по первой реакции журналистов, в The Division 2 таких моментов много, и игроки будут еще не раз рассказывать подобные истории.

Полноценный релиз тайтла состоится 15 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: