Bungie представила следующий cезон для Destiny 2

Студия Bungie опубликовала информацию, посвященную новому сезону в Destiny 2. Событие под названием "Скиталец" будет посвящен одноименному персонажу и начнется 5 марта. Сюжет события расскажет о ведущем игры "Гамбит" и его сделке с Девятью.

Сюжетный контент будет доступен только обладателям годового абонемента Forsaken.

Разработчики также упростили доступ к контенту. Игроки смогут получить у Скитальца контрактам на повышение силы, которые увеличат её уровень до 640 всего за один-два часа.

12 марта в игру введут поручение "На перепутье", где игрокам предстоит сделать выбор — поддержать сторону Скитальца, или "Авангарда".  От решения будет зависеть развитие сюжета, а результат будет прикреплён к персонажу.

15 марта в Destiny 2 появится предмет "Приглашение к Девяти". Игроки смогут забрать его у Зура. После выполнения нескольких специальных заданий, предмет превратится в контракт "В неизвестность", который можно будет исполнить один раз каждым персонажем. "Приглашение к Девяти" будет появляться в течение девяти недель.

Для обладателей годового абонемента также будут новые испытания и режимы игры. Например, с 5 марта начнется режим "Гамбит Прайм" — более хардкорная версия Гамбита. Игроки смогут выбрать одну из четырех ролей, а сражение будет длиться один раунд.

Также студия обновила календарь будущего контента.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: