Менее половины игроков Apex Legends на PS4 возрождали своих напарников

Возможность возрождать своих напарников — одно из ключевых отличий Apex Legends от других игр в жанре королевской битвы. Даже геймдизайн Apex Legends продуман таким образом, чтобы вы держались в команде и помогали друг другу, но некоторые игроки, видимо, не согласны с этим.

Один из пользователей Resetera заметил, что трофей за первое возрождение напарника получили всего 49.5% игроков на PS4. Конечно, этот процент не касается игроков на других платформах, но очевидно, что игровое сообщество PlayStation велико и выборка получилась достаточно точной.

Почему так происходит? Возможно, некоторые игроки просто не успели изучить функцию и поняли, что игра не подходит для них, благо она бесплатная и возможность попробовать есть у всех, может быть половина игроков предпочитает играть вне команды или игнорирует эту функцию, а возможно игроки на PS4 бессердечны.

В любом случае, не советуем вам игнорировать эту функцию. Однажды в матче мне пришлось два раза полностью возродить свою команду, но в итоге мы смогли выиграть матч. Правильное использование заложенных в игру функций — залог победы!

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: