Пятничный косплей: Китана, Шелоб и Миранда Лоусон

Мы продолжаем каждую пятницу радовать вас новой подборкой косплея. Начнем мы с Mortal Kombat и Китаны. Совсем скоро уже выйдет новая номерная часть франшизы, но нам пока не показали Китану, так что остается наслаждаться образом от Елизаветы Подлягаевой, за камерой Алена Кучерук.

Напомним вам, что в Middle-earth: Shadow of War Шелоб выглядела не только, как гигансткая паучиха, но имела и вполне себе притягательную женскую внешность. Главное не забывать, что за этой красотой таится огромный мерзкий паук.
Образ для нас воплотила Галина Жуковская. Фото от Виктории Романовой.

На сладкое решили оставить большой фотосет от Марии Ханны в образе Миранды Лоусон. Радует, когда косплей воссоздает не только костюм, но и знакомые антуражи любимой вселенной Mass Effect.

 

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога