Перезапуск "Пиратов карибского моря" остался без сценаристов
В конце октября прошлого года стало известно, что Disney рассматривает возможности перезапустить "Пиратов карибского моря". Тогда для работы над проектом были наняты сценаристы "Дэдпула" Пол Верник и Рэтт Риз.
Однако по информации Deadline, дуэт покинул перезапуск.
Сообщается, что внутри компании ведутся дебаты о будущем популярной серии. Многие пытаются найти способ вернуть "Пиратов карибского моря" на экраны, а некоторые сотрудники Disney предпочитают оставить франшизу в покое.
За 15 лет фильмы серии "Пираты Карибского моря" собрали в кинотеатрах более 4.5 миллиардов долларов. Последняя картина — "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" собрала по всему миру 794 миллиона долларов. Её рейтинг на Rotten Tomatoes равен 29%.
Больше статей на Shazoo
- "Мандалорец и Грогу" получил 64% на Rotten Tomatoes – критики назвали фильм "безопасным до скуки"
- Первые отзывы на "Мандалорца и Грогу" – критики называют фильм расширенным эпизодом сериала
- Американцы потратили на просмотр "Звёздных войн" 33 миллиарда минут – "Андор" обогнал "Мандалорца"
Тэги: