Моддинг The Witcher 3: Ночные монстры, сражения и E3 2014

Подобно модификациям Skyrim моддинг The Witcher 3 до сих пор остается активным, несмотря на давний релиз игры. Кто-то улучшает боевую систему игры, другие улучшают текстуры, а кому-то важнее вернуть в игру атмосферу того самого ролика с E3 2014, от которого у нас захватывало дух. Последнему как раз и посвящен мод E3 2014 Rebirth. Изменения касаются только картинки и никак не влияют на геймплей игры. Ночи стали темнее, дни ярче, картинка будто засияла новыми красками. 

Если же вы устали от стандартных анимаций игры, то встречайте E3 Improved Combat Animations. Автор решил заменить анимации боя с мечом на свои собственные. Вышло вполне неплохо, Геральт стал ощущаться более тяжелым бойцом, что придется по вкусу многим игрокам. 

Monsters Come Out At Night делает мир Ведьмака более логичным и несколько меняет сам геймплей. Теперь большинство монстров выходит на охоту ночью. Днем вы можете встретить различных чудовищ только по заданиям или у точек интереса, остальные случайные встречи с ними будут происходить только ночью с 22:00 до 04:00. Полуденницы теперь появляются на полях только с 12:00 до 13:00, а полуночницы с 00:00 до  01:00, что вполне логично и соответствует лору.

Также если вы очень соскучились по приключениям Геральта, то он уже вышел на охоту в мире Monster Hunter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: