Свежий патч Fallout 76 вернул старые баги

Свежий патч Fallout 76, о котором мы писали вчера, вернул в игру множество старых багов, которые ранее решили прошлые заплатки. Похоже, апдейт выкатывали не на финальный билд, а на одну из старых версий игры.

На Reddit появился пост, в котором игроки выразили свое крайне негативное отношение к Bethesda. Геймеры рассказали, что появились проблемы с квестами, предметами, их весом и другими мелочами.

Вероятно, в ближайшие пару дней стоит ждать от студии заплатку, исправляющую старые баги, чтобы довести Fallout 76 до того состояния, которое разработчики хотели видеть после нового патча. На проблему уже отреагировал коммьюнити-менеджер игры, так что стоит рассчитывать на довольно быстрый фикс.

Обновлено: Сообщается, что баг возник из-за слияния внутренних билдов, который некорректно сработал с предыдущими патчами. Работа над исправлением в процессе, также разработчики выявляют перманентное решение, чтобы таких ситуаций не повторялось. Обновленный патч выйдет либо в конце недели, либо в начале следующей. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: