Хидетака Миядзаки прокомментировал возможные намёки на сиквел Bloodborne в VR-игре Deracine

Японский геймдизайнер Хидетака Миядзаки прокомментировал отсылки к Bloodborne, которые студия From Software оставила в своей VR-игре Deracine. Фанаты предположили, что разработчики намекнули на продолжение Bloodborne — но Миядзаки опровергнул эту теорию.

По словам геймдизайнера, пасхалки в Deracine — это способ студии From Software показать её любовь к Bloodborne, который не указывает на разработку сиквела. Хидетака Миядзаки при этом отметил, что он "не вправе обсуждать возможный выход Bloodborne 2".

Пасхалки в Deracine самостоятельны — это не намёк на то, что мы собираемся выпустить Bloodborne 2. Я не вправе обсуждать возможный релиз сиквела. Однако мы любим Bloodborne, и поэтому неудивительно, что отсылки к игре в Deracine вызвали столько любопытства. Но, я повторюсь, пасхалки — не признак разработки сиквела Bloodborne. Это выражение наших внутренних чувств, нашей любви к Bloodborne.

Deracine вышла 6 ноября и получила смешанные оценки критиков. Следующим релизом From Software станет Sekiro: Shadows Die Twice, она выйдет 22 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: