Red Dead Online: как рыбачить прямо из лагеря

Примечание. Этот метод звучит безумно, но он действительно работает. В точности выполняйте инструкции, описанные ниже, и добьетесь положительного результата.

Чтобы ловить в Red Dead Online рыбу и чувствовать себя в полной безопасности, нужно делать это прямо из своего лагеря. Но для начала придется раздобыть удочку. Она станет доступна в ассортименте товаров с 14 уровня и стоит около $32-33. Купить удочку можно в своем каталоге. Просто удерживайте кнопку "Влево", чтобы открыть меню и заказать предмет. В отличие от других товаров удочка сразу появится в инвентаре (как и оружие).

Теперь, когда вы можете приступить к рыбалке, нужно переместить свой лагерь в подходящее место. Это сложная часть стратегии. Для этого нужно ориентироваться на позицию своего героя, поскольку лагерь появляется в разных местах карты в зависимости от того, где находится ваш персонаж.

Как создать лагерь на берегу водоема:

  1. Нажмите на кнопку "Влево" и выберите лагерь. Нужная опция создания маленького лагеря! Здесь можно переместить лагерь в разные места, расходуя $2.
  2. Перейдите к местоположению, указанному на скриншоте выше. Это берег Лемойна.
  3. Встаньте на скале, затем откройте меню лагеря. Переместите маленький лагерь в регион Хертлендс.
  4. Если находитесь в нужном месте, то лагерь появится на южном берегу Хертлендса.

Теперь можете отправиться в свой лагерь и погрузиться в рыболовный процесс, не переживая за нападения конкурентов. Здесь может выловить радужную форель, каждая из которых продается за $4,25. Отправляйтесь в Родос и продайте мяснику.

С Родоса за $15 можно быстренько вернуться обратно в установленный лагерь. Если нужно больше червей, то просто закажите их в своем каталоге. Товары появятся сразу в лагере, в сундуке. Заберите и вернитесь к процессу. Вы также можете купить прикорм для озера, которая разблокируется на 30 уровне.

Больше статей на Shazoo
Тэги: