Моддеры добавили в Monster Hunter: World меч Клауда из Final Fantasy VII
Пока фанаты Final Fantasy VII ждут хоть какой-то информации о ремейке, моддеры решили немного скрасить ожидание своим новым творением. Они воссоздали в Monster Hunter: World Бастер Меч — культовое оружие, принадлежащее Клауду.
Длина клинка немного короче, чем в оригинале для того, чтобы лезвие не "проваливалось" под землю. Скачать модификацию можно на NexusMods.
Не так давно Square Enix заявила, что разработка ремейка FFVII идет полным ходом. Правда, когда выйдет игра — даже примерно неизвестно.
Больше статей на Shazoo
- Геймдиректор трилогии ремейков Final Fantasy 7 Revelation признался в том, что черпает вдохновение из The Witcher 3 и дилогии Horizon
- Геймдиректор ремейков Final Fantasy 7 рад тому, что эти игры уже шесть лет вызывают споры среди фанатов
- Моддер переписал освещение Final Fantasy VII Rebirth – получилось великолепно и потребляет всего 5 кадров в секунду
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
