Разработчики Kingdom Come: Deliverance извинились за баги в DLC

Команда Warhorse Studios принесла извинения фанатам в связи с большим количеством багов в дополнении "Амурные приключения отважного пана Яна Птачека" для Kingdom Come: Deliverance. Также разработчики выпустили патч 1.7.2, который исправлял некоторые недоработки.

Создатели Kingdom Come: Deliverance опубликовали обращение к фанатам, которые были возмущены количеством багов в новом DLC.

Мы выпустили патч 1.7.2, который исправляет и "Амурные приключения отважного пана Яна Птачека", и "Турнир". Нам очень жаль, что мы выпустили настолько недоработанное дополнение, это сказалось как на игровом процессе, так и на картине в целом. Хорошая новость в том, что сейчас вы можете насладиться дополнениями полностью. Мы благодарим вас за терпение и продолжим повышать качество Kingdom Come: Deliverance.

DLC рассказывает историю второстепенного персонажа Яна Птачека, который отчаянно пытается добиться расположения красавицы Каролины. На прохождение у геймеров должно было уйти примерно 10-15 часов, но игра вылетала на квесте "In The House Of God".

Дополнение "Амурные приключения отважного пана Яна Птачека" уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: