Второй трейлер сюрреалистической JRPG Hylics 2
Инди-разработчик Мэйсон Линдрот опубликовал второй трейлер Hylics 2. Это продолжение JRPG в сюрреалистическом стиле, которая вышла в 2015 году и снискала любовь среди небольшого круга геймеров.
По словам создателя тайтла, в сиквеле он значительно улучшит движения персонажей и анимации, а также 3D-окружение. В остальном — фанаты получат еще одно невероятное приключение, которое точно отложится в памяти.
Hylics 2 выйдет на PC (MacOS и Windows) летом следующего года. Оказать финансовую поддержку можно на краудфандинговой платформе GoFundMe.
Больше статей на Shazoo
- Как получить доступ к DLC Shadow of the Erdtree в Elden Ring
- Патч 1.12 для Elden Ring позволяет вызывать Торрента в финальной битве с боссом — фанаты в восторге
- Создатель Fallout был уверен, что оригинальная Fallout 3 могла бы выйти и быть "очень хорошей игрой" за 18 месяцев, но финансовые проблемы помешали
Тэги:
12 комментария
Кажется это была не аскорбинка
Прикольно, ни разу не слышал об игре, надо бы первую часть приобрести.
Минус глаза, а потом рассудок
Я конечно люблю смелые идеи, но...
Я конечно люблю TRPG, но это - перебор :)
Я зашел на его канал и посмотрел все его видео, это офигено, наконец что-то новенькое.
когда сел за игру после бабушкиных грибов
Очень необычно выглядит. Глаз радует.
это помесь Дали и Кафки с Уорхолом
человкек, который хоть раз попробовал грибы, навсегда останется человеком, который хоть раз попробовал грибы
Блеск. Будет куплено... пройдено... понято...
!!!!! Вот это мощь.!!!! Такие проекты переводят игры в ранг предметов искусства.
Ура, про нее не забыли !