A Show To Go: Телевизионные новинки ноября

Зима стремительно приближается, темнота на улицах наступает рано, а проводить время за пределами теплого дома хочется все меньше. По крайней мере, в будние дни. Ну разве это не лучшее время на то, чтобы смотреть сериалы?

В ноябре не так много стоящих новинок, зато все четыре выглядят обязательными для просмотра.

Homecoming

2 ноября

Amazon представит психологический триллер с Джулией Робертс в роли психолога, работающего в секретном адаптационном центре для военных. Интриги настоящего, прошлое девушки и странный пациент — все перемешается в этом шоу. 

Джулию давно не было видно в серьезных ролях. Возможно, это ее возвращение.

House of Cards

2 ноября

Netflix возвращает "Карточный домик" на экраны, но делает это без Кевина Спейси. Сериалу никуда не скрыться от наследия скандального актера, тем интереснее будет финальный сезон. Рецензию будет писать Антон, ждите.

Narcos: Mexico

16 ноября

Вместо того, чтобы делать еще один сезон Narcos и продолжать сюжетную линию, Netflix возвращается к истокам и запускает параллельную историю, местом действия которой станет Мехико. Новые герои, новые наркобароны — а сюжет все про то же. Главные роли у Диего Луны и Майкла Пеньи. 

Не удивлюсь, если потом сюжетные линии объединят после еще одного "спин-оффа" про русский кокаинум.

Escape at Dannemora

18 ноября

История реального побега из тюрьмы строгого режима. Шоу состоит из восьми эпизодов и обойдется без романтики "Побега" и ненужных сюжетных линий. В главных ролях Пол Дано и Бенисио Дель Торо. Роль роковой женщины и важного человека в осуществлении побега сыграет Патрисия Аркетт.

Что еще?

  • Второй сезон мини-сериала "Марс" от National Geographic.
  • Второй сезон "Патриота" на тему ядерного оружия на Ближнем Востоке. Второй сезон должен был выйти пару лет назад, но почему-то задержался. Премьера 9 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: