Как получить лучшую концовку в Red Dead Redemption 2

Эта небольшая статья поможет вам узнать условия получения лучшего финала в Red Dead Redemption 2. Заранее предупреждаем, что ниже будут довольно-таки существенные спойлеры, поэтому если собираетесь самостоятельно проходить игру или наблюдаете за ходом прохождения на канале любимого летсплейщика, то рекомендуем пропустить информацию ниже.

Во время последнего сюжетного задания шестой главы Артур Морган должен сделать выбор (делаете его вы): помочь Джону или отправиться за деньгами.

Помочь Джону

Если вы решите помочь Джону, то придется пробиваться вместе с ним в гору, а затем согласиться задержать агентов Пинкертона, чтобы дать ему скрыться. Как только отобьетесь от них, то появится Мика. В итоге Артур погибает, но эта смерть станет достойным завершением мощной истории.

Погнаться за деньгами

Если вы отправитесь за деньгами, то развернется приблизительно та же последовательность действий. Разница заключается лишь в том, что вы вернетесь в лагерь и отправитесь в пещеру за деньгами. По пути будет сражение с Микой, среди горящих остатков лагеря.

Так какая концовка Red Dead Redemption 2 лучше?

Несмотря на схожесть обоих финалов, вариант с помощью Джона звучит более достойным для Артура. Он ищет искупления, он умирает, так зачем ему нужны эти деньги? В конце концов, именно этот вариант выберет игра, если вы будете бездействовать.

Шестая глава — это конец истории Артура, но не сюжета Red Dead Redemption 2, поскольку вам предложат пройти еще две большие главы (два эпилога), в которых нужно управлять Джоном Марстоном. К сожалению, это будут более линейные эпизоды.

Больше статей на Shazoo
Тэги: