СМИ: Бри Ларсон подписала контракт на съёмки в семи кинокомиксах Marvel

Американская актриса Бри Ларсон подписала контракт на съёмки в семи фильмах киновселенной Marvel. Она сыграет в кинокомиксах одного из сильнейших супергероев — Капитана Марвел.

По сведениям иинсайдеров THR, за съёмки в сольном фильме о своей героине Бри Ларсон получит 5 миллионов долларов. Сама актриса в твиттере назвала заметку неправдой. Она не уточнила, какая именно информация в новости ошибочна — указанный размер её гонорара или количество фильмов, в которых актрисе предстоит сыграть по контракту с Marvel.

Если всё же верить источнику THR, стартовый заработок Бри Ларсон значительно меньше такового у её коллег. Например, Крис Эванс и Крис Хэмсворт получили по 15 миллионов долларов каждый за участие в фильмах "Первый мститель: Противостояние" и "Тор: Рагнарёк" соответственно.

Такую же сумму — 15 миллионов долларов — Marvel выплатит Скарлетт Йоханссон за съёмки в предстоящем сольном фильме о Чёрной вдове. Однако контракты актёров, которые сыграли оригинальный состав Мстителей, подходят к концу — а одним из главных героев новой фазы киновселенной Marvel выступит именно Капитан Марвел.

Поэтому гонорар Бри Ларсон в последующих фильмах может существенно возрасти. Однако следует учитывать, что Marvel официально не разглашает сведения о выплатах актёрам и сроках заключённых с ними контрактов. Указанные в новости суммы сообщили THR "многочисленные надёжные источники".

"Капитан Марвел" выйдет в прокат 8 марта 2019 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: