Спасательная миссия в Elite: Dangerous провалилась из-за кота

Сообщество Elite: Dangerous настолько дружное, что в рамках игры существует даже специальная команда под названием Fuel Rat. Коллектив помогает другим геймерам, застрявшим в разных концах Галактики без дополнительного топлива. Однако даже у них может случится непредвиденная ситуация.

Несколько дней назад на форуме Reddit Fuel Rat сообщил о провале очередной спасательной операции. Коллектив объяснил причины произошедшего и принёс свои извинения клиенту, который обратился за помощью.

После успешного спасения в секторе KB-X A17-3 Col 285 кошачий пилот на борту реактивного корабля Fuel Rat активировал ускорители, в результате чего произошло столкновение. 

Геймер, которого пытался спасти Fuel Rat, покинул чат практически моментально и удалил из друзей всех участников коллектива, не дождавшись объяснений. По словам команды, причиной "котастрофы" стал кот одного из участников.

Кот прыгнул на клавиатуру, что вызвало ускорение корабля Fuel Rat. Судна клиента и коллектива уничтожены.

Коллектив пытается связаться с геймером, чтобы возместить весь ущерб. Однако участники просят отнестись к ситуации с юмором. Fuel Rat находит это смешным, потому что "кошка убила Крысу".

Больше статей на Shazoo
Тэги: